• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Мы живем в век компьютерных технологий и не можем не признать, что за ними – будущее. И если люди среднего и старшего возраста используют современные технологии в основном для работы и для получения новых знаний, то подростки свободное время тратят на просмотр видео и фото, на игры, на общения с друзьями и единомышленниками.  

Каждый родитель, впервые отправляя своего ребенка в детский лагерь, испытывает сильное беспокойство. О том, как ребенку полезно провести время, быстро адаптироваться и завести новых приятелей, расскажем далее.

В субботу, 16 июля, состоялись собрания жителей улиц Рабочая, Солнечная и Лагерная р.п.Татищево по вопросам избрания совета и старших улиц и вопросам благоустройства.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL