• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Ежегодно на железной дороге дети и подростки получают травмы. Причины банальны – несоблюдение правил безопасного поведения на железнодорожных путях.

В среднем дети проводят в школе 200 дней в году, поэтому необходимо сделать школьное здание комфортным и привлекательным для постоянного посещения.

В школе села Карамышка полным ходом идет подготовка к новому учебному году. В текущем году запланирован косметический ремонт помещений школы и пищеблока, фасада здания.

В праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов – Асельбеку Ахметову и Валерии Галашук. Напутственные слова в адрес выпускников сказал заведующий филиалом Сергей Семенович Собянин. Учителя-предметники пожелали ребятам успехов, удачи и двигаться только вперёд.

Несколько простых правил помогут существенно снизить риск попадания Вашего ребенка в запрещенные религиозные организации, экстремистские движения и террористические организации:

В дошкольной группе села Широкое прошел День ягод под девизом из известной детской книги «Дудочка и кувшинчик»: «Одну ягодку беру, а на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится…».

15 июля 2022 года в 08.11 часов поступило сообщение о пожаре двухквартирного частного деревянного дома на ст.Курдюм. В 10.57 пожар был ликвидирован. Общая площадь пожара составила 150 кв.м. Пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Врио губернатора Роман Бусаргин поставил задачу перед главами муниципальных районов проявлять максимальную заинтересованность в участии в федеральных и региональных программах. Об этом он сказал на заседании правительства Саратовской области.

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», в целях выполнения задач федерального проекта «Современная школа» в селе Мизино-Лапшиновка ведутся работы по реализации регионального проекта «Создание новых мест в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и поселках городского типа».

Уважаемые жители с.Октябрьский Городок! С целью реализации плана ремонтов 2022 г., 18 июля 2022 года с 11.00 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с.Октябрьский Городок.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение