• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В течение июля и августа текущего года министерство образования Саратовской области должно разработать комплексную программу по поддержке школьных учителей. Такую задачу перед ведомством поставил врио губернатора Роман Бусаргин на заседании правительства региона. 

На заседании Правительства области обсудили ряд вопросов по сельскому хозяйству.

Сегодня начаты работы по монтажу декоративных секций забора Татищевского лицея, которые изготовлены работниками службы инженерно-технического обеспечения МАУ "Комфортный Город".

МАУ "Комфортный Город".

 

Одно из направлений летнего периода работы школы – это подготовка образовательного учреждения к новому учебному году.

Поступление малыша в детский сад - это первый шаг в самостоятельную жизнь. Не всем детям он дается просто и легко.

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни в детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Здоровая пища».

Об этом на заседании Правительства сообщил врио Губернатора Роман Бусаргин. 

Перед началом проведения уборочных работ зерновых культур следует заблаговременно позаботиться о качественном сохранении зерна, так как в горячую уборочную пору все внимание будет уделено организации уборочных работ, а значит не следует забывать и о надлежащей и своевременной организации подготовки зернохранилищ для хранения зерна.

В детском саду с.Сторожевка для старших воспитанников была организована тематическая неделя «Мир искусства». Воспитатель Марина Владимировна Щанкина организовала тематическую неделю: «День театра», «День живописи», «День кино», «День творчества».

В течение летнего периода учащиеся школы села Октябрьский Городок в рамках пятой трудовой четверти приводили в порядок «Аллею выпускников».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL