• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



14 июля 2022 года в здании администрации Вязовского муниципального образования состоялось выездное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

14 июля специалисты Октябрьской сельской библиотеки провели библиотечную акцию «Молодёжь против экстремизма и терроризма».

С исполнительным директором ООО «Череповецкий судостроительный завод» Иваном Шмойловым Роман Викторович обсудил проект по созданию мобильного приемо-погрузочного комплекса на прибрежной территории реки Волги.

Библиотеки давно уже стали привычной, обыденной и удобной вещью в нашей жизни. Для многих это место является не только хранилищем книг, но и источником информации.

14 июля специалисты Садовской сельской библиотеки провели дискуссию с молодежью на тему «Можно ли быть свободным без ответственности».

Одним из заключительных мероприятий 3 смены оздоровительного лагеря «Дубрава» стала военно-спортивная эстафета, которую провёл военно-спортивный клуб «Отвага» дворца культуры «Россия».

На сегодняшний день более 563 тысяч жителей Саратовской области получают всю информацию о своих налогах, не посещая лично налоговую инспекцию, а просто пользуясь сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Только за полугодие 2022 года к нему подключилось свыше 60 тысяч жителей региона.

Летние каникулы в самом разгаре. Специалисты Детской библиотеки р.п.Татищево продолжают напоминать своим маленьким читателям, что у книжек нет каникул! И чтобы разнообразить свой досуг, сделать его веселым, интересным и содержательным приглашают прийти в библиотеку.

В Саратовской области по инициативе Председателя Государственной Думы В.В.Володина продолжается строительство тротуаров. Вопрос о том, как осуществляется строительство пешеходных дорожек в текущем году, Вячеслав Викторович обсудил с главами Татищевского района и ЗАТО п.Светлый в ходе встречи, которая состоялась в понедельник, 11 июля.

На территории Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL