• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Игра – одно из средств воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Игры способствуют развитию познавательных интересов, закреплению и получению  новых знаний. В игре малыши совершают первые для себя открытия, переживают радости и огорчения – всё это помогает укрепить взаимоотношения и лучше научиться понимать друг друга.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Летняя площадка - это праздник весёлого детства, веселья, смеха, игр, мира творческих открытий, здесь в любое время можно было проверить свою силу и ловкость, мужество и волю к победе.

30 июня 2022 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

В рамках тематический недели «Мир новых открытий» в старших группах «Фантазёры» и «Непоседы» детского сада «Пирамидка» прошло спортивное развлечение «Вода вокруг нас».

У обрядов на Руси множество заветов. Один из них – шитьё кукол-оберегов. По поверью они защищают своих хозяев, забирая на себя бремя испытаний.

30 июня 2022 года состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Татищевского муниципального района, на котором были рассмотрены несколько актуальных вопросов в сфере социально-трудовых отношений.

Ребята! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать.

В Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа «Все нам лето подарило». Специалисты клуба вместе с ребятами    провели небольшую игру – разминку «Изобрази предмет».

Большекаменская сельская библиотека принимает участие в Международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии».