• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута).

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута).

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской областии (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута).

С июня в Татищевской районной больнице проводится работа по льготному зубопротезированию.

Сегодня, 30 июня, состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Саратовской области, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители администрации Татищевского муниципального района Саратовской области и председатели профсоюзных комитетов в сферах: образования, культуры, здравоохранения и агропромышленного комплекса.

Специалисты утверждают, что талант произрастает из интересов ребенка. По мнению психологов, дети, достигнув возраста 4-5 лет, а иногда и раньше, проявляют повышенный интерес к какому-либо определенному занятию. При этом музыкальные или художественные пристрастия могут возникнуть еще до года. Очень важно не пропустить этот момент и сделать все, чтобы поддержать интерес и развить способности, которые пригодятся в будущем.

Единый детский телефон доверия объединяет в себе все региональные организации, оказывающие психологическую помощь детям, подросткам и взрослым. Все работающие на территории Российской Федерации службы доверия подключены к единому номеру: 8-800-2000-122, по которому получить помощь могут дети, подростки и взрослые, находящиеся в любой точке России.

Вот и подошла к концу работа детской досуговой площадки в Центральном доме культуры.

Подведены итоги открытого областного онлайн-конкурса Министерство культуры Тверской области театральных миниатюр по басням Ивана Андреевича Крылова.

В рамках мероприятий, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия России, в Курдюмском сельском клубе прошел познавательный час для детей и подростков «Народная кукла – феномен традиционной культуры».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL