• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



26 июня Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В её коварные сети с каждым днём попадает много людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается ежегодно 26 июня, в Сокурской сельской библиотеке прошла беседа на тему «Скажи наркотикам – нет!»

Уважаемые жители с.Широкое! В связи с производством работ на ПС 35 кВ Широкое, 28 июня 2022 года с 09.00 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования (с целью реализации плана ремонтов 2022 г.), осуществляющего электроснабжение с.Широкое.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

27 июня в 09.18 на федеральной автодороге Р-22, в районе поворота на р.п. Татищево, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате мужчина 1987 года рождения, житель г. Саратова, получил травму руки.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 июня по 26 июня поступило 29 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задан 31 вопрос.

Уважаемые жители Идолгского муниципального образования!  28 июня 2022 года с 11.00 до 12.00 часов состоится прием жителей Идолгского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксаной Алексеевной Ворониной. 

1 июля 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

26 июня 2022 года в 16.41 на федеральной автодороге 1Р-158 «Нижний Новгород-Саратов», в районе указателя с.Большая Ивановка, произошло возгорание фуры, пострадавших нет. Автомобиль Камаз сгорел полностью. В 18.40 пожар был ликвидирован.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Во вторник, 28 июня, врио Губернатора Роман Бусаргин проведет вторую прямую линию с жителями Саратовской области. Начало - в 12.00.

Временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района Ю.В.Самойлова 1 июля 2022 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с. Октябрьский Городок.