• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Каждый  ребенок должен знать как вести себя при пожаре.

 Сегодня Татищевский район чествовал прекрасную, талантливую, энергичную, активную, лучшую молодежь, внесшую значительный вклад в развитие и процветание нашей малой Родины.

В Куликовском сельском клубе для ребят прошла познавательная программа «Люби и знай свой край», на которой ребята отправились в путешествие в заповедный лес, где им встретился старичок Лесовичок.

ООО «АгроСпецСтройПроект» - специализированная организация МТУ Росимущества в Саратовской области извещает о проведении торгов по продаже имущества – гаража площадью 115 кв. м, кадастровый номер 64:34:200607:41 с земельным участком площадью 513 кв. м, кадастровый номер 64:34:200607:31, расположенных в р.п.Татищево (Лот 05-А/282).

Пожарная безопасность для детей - один из важных вопросов, которому надо уделять внимание. В дошкольном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается ежегодно 26 июня, в Кувыкской сельской библиотеке, с целью популяризации здорового образа жизни, прошёл час информации «Мы можем сказать НЕТ!»

23 июня состоялось расширенное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц и транспортного налога.

В рамках летней занятости детей в Детской школе искусств р.п. Татищево была проведена познавательная экскурсия по выставке, посвященной китайской культуре.

Чтобы повысить интерес к физической культуре специалисты Мизино-Лапшиновского сельского клуба провели спортивные веселые гонки для ребят села.

В Полчаниновском сельском клубе прошла спортивная игра «Кто быстрее». Специалисты клуба провели для детей спортивные игры на свежем воздухе. Самые смелые и ловкие участники, проявили свое умение и знание во всех спортивных состязаниях. Ребята метко бросали мячи в цель, прыгали через скакалку, подтягивались на время, преодолевали полосу препятствий.