• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с производством работ на ПС 35 кВ Широкое (с целью реализации плана ремонтов 2022 г.), 21 июня 2022 года с 08.00 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Широкое, а также с 11.00 до 14.00 часов будет производиться отключение электрооборудования в с. Курдюм.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

В Вязовской школе продолжает работу лагерь труда и отдыха. В начале дня для ребят проходит минутка безопасности. В целях формирования бережного отношения к своему здоровью и растениям, которые помогают нам его сохранять, Ирина Алексеевна Решеникова - учитель русского языка и литературы провела с учащимися беседу о лекарственных растения.

Утро в летнем оздоровительном лагере в школе села Ягодная Поляна началось, как и всегда, весело и задорно...

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с профилактическими работами, 22 июня 2022 года с 09.00 до 16.00 часов будет производиться отключение газа по улицам: Луговая, Чехова, Лапшова, переулок Сельхозтехники, Школьная, Кирова, Комсомольская, Северная 1 и 2 кварталы, Березовый проезд, Автомобильная, Донская, Волжская, Гвардейская, Астраханская, Михайловская, Лунная, Молодежная.

ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р.п. Татищево

Любое транспортное средство, согласно законодательству, является источником повышенного риска. От мастерства, опыта и профессионализма водителя зависит не только его жизнь, но жизнь, безопасность и здоровье всех участников дорожного движения.

Существуют определенные нормы поведения, уставы, правила, законы, которые принято исполнять, соблюдать или не нарушать. Если от нарушений некоторых общепринятых норм Вы можете о себе только создать определенное впечатление, мнение окружающих, то нарушение Правил и Законов несет за собой ответственность в виде наказаний от устного замечания до уголовной ответственности.

Лето – самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть все: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени.

День отца

20.06.22 14:46

День отца (отмечается ежегодно в третье воскресенье июня) - трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему.

21 июня празднуется Международный день цветка. Неизвестно, кто и когда основал этот красивый, нежный, романтический праздник. Ясно только, то, почему именно это время года, выбрано для данного праздника. Ведь именно в июне происходит полное преображение планеты, когда немалая часть её покрывается разноцветным покрывалом самых разнообразных цветов. В каждой стране праздник имеет свой символ. В России праздник проходит под эмблемой ромашки.

В целях получения объективной картины качества обслуживания населения и оценки реальных потребностей в финансовых услугах Банком России проводится оценка уровня доступности финансовых услуг для населения на территории муниципальных образований Саратовской области.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL