• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул.Д.Бедного, д.60, 2 июня 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Д. Бедного, Чапаева, Калинина, Чехова, М. Горького, Гоголя, Некрасова, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие читатели! С 6 по 16 июня во всех почтовых отделениях района  будет проходить декада подписчика. В эти дни вы можете оформить подписку по специальным ценам на газету  Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области.

С 1 июня в Садовской школе начала свою работу детская досуговая площадка. В этом году она проходит под девизом «Здравствуй, лето!» и включает в себя мероприятия самой разной направленности и тематики.

В Вязовской школе ребята приняли участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню защиты детей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права, ведь счастливое и безопасное детство должно быть у всех! Дети всегда в восторге от веселых конкурсов, забав, игр, состязаний – это смех, радость, энергия, азарт!

В субботу, 4 июня 2022 года, состоятся собрания жителей улиц Михайловская, Полевая и Победы р.п.Татищево по вопросам благоустройства, а также избрания совета и старшего улицы. В собраниях примут участие должностные лица администрации района и управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

В Кувыкском сельском клубе стартовала летняя дворовая площадка. Этому дню было посвящено мероприятие «Праздник лета», подготовленное специалистами сельского клуба и библиотеки.

1 июня в  Большеивановском сельском доме культуры состоялась развлекательная игровая программа «Маленькие дети на большой планете», в которой приняли участие маленькие жители села.

Первый день наступающего лета именуется Днем защиты детей. Это самый светлый, солнечный праздник детства.