• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Все мы – жители замечательной, богатой страны, у которой удивительно красивое имя - Россия. Много чудесных стран на Земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина.

12 июня наша страна отметила один из важнейших государственных праздников - День России. На территории нашей страны проживают представители разных народов и у каждого из них свои национальные традиции.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители с. Сторожевка!  В связи с порывом трубопровода, 13 июня 2022 года с 11.30 будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Средняя, д.1,2,3, пер. Садовый, д.1,3 и ул.Компрессорная, д.15, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Администрация Сторожевского муниципального образования

13 июня 2022 года в 01.52 произошло  загорание бани в д. Хлебновка по адресу: ул. Совхозная. Сгорела кровля на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. В 03.05 пожар был ликвидирован.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

13 июня в 05.58 на 594 км автодороги 1Р-158 «Саратов – Нижний Новгород» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Лада Приора не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате чего водитель 1985 года рождения, житель Пензенской области, погиб.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В настоящее время в помещениях библиотеки произведен монтаж внутренних перегородок, по стенам возведен металлический каркас из металлопрофиля с облицовкой из гипсокартона.

17 июня 2022 года в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями с.Вязовка.