• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Лето – удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают летнее пространство времени, пытаются узнать что-то новое.

В рамках реализации национального проекта "Демография" регионального проекта "Старшее поколение" работают мобильные бригады.

Сельхозтоваропроизводители района продолжают проведение весенне-полевых работ.

На базе стадиона «Олимп» с учащимися школ района (3 по 4 ступень) был проведен отбор на региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Саратовской области.

Вот и пришло долгожданное лето! Для библиотеки лето становится ещё от одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению. Чтение детей - одна из важнейших перспектив духовности, интеллекта, культуры.

Детство - самое веселое и беззаботное время. Время радости, веселья, познания. В первый день лета мы отмечаем традиционно - первый день летних каникул, Международный день защиты детей, праздник Детства, Всемирный день родителей.

Воспитание культуры межнационального общения, укрепление принципов добрососедства и взаимопонимания между народами, сохранение и возрождение национальных культур всегда было в числе основных направлений деятельности библиотек.

Внесены изменения в распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта от 29.12.2020 № ЭБ-467-р.

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников детства – День защиты детей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.