• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



6 мая в 3 «В» классе кадетско-казачьей направленности Татищевского лицея прошел классный час-память «Маленькие герои большой войны», посвященный мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа.

6 мая, в преддверии праздника 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы села Большая Каменка поздравили людей, которые застали страшные годы войны, среди них вдовы ветеранов и дети Войны.

В преддверии Дня Победы в школе села Большая Каменка в первом классе прошёл урок окружающего мира на тему «Зачем строят самолёты?»

6 мая 2022 года члены Молодёжного совета села Большая Федоровка под руководством специалиста администрации Чувашкиной А.Н. провели субботник по очистке территории вокруг Поклонного креста, расположенного на въезде в село.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

6 мая, в преддверии праздника Дня Победы, члены ТОСа села Полчаниновка организовали и провели субботник на общественных территориях села.

В преддверии главного праздника россиян, Дня Великой Победы, Куликовская сельская библиотека, приняла участие в Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым трогательным, душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

На территории Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству.

В пятницу, 6 мая, в сквере «Молодежный» р.п.Татищево у памятника выпускникам школ Татищевского района, ушедшим на фронт, состоялся торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.