• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Через несколько дней наш народ и миллионы людей во всём мире будут отмечать самый важный и памятный праздник – День Победы. Он напоминает нам об ужасах войны и ценности мира, его хрупкости. Это день памяти героев войны.

С начала 2022 года в службу занятости населения Татищевского района обратился 146 человек, признаны безработными с начала года 108 человек, из них уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек.

Одной из главнейших тем патриотического воспитания молодежи является тема: «Великая Отечественная война». Великая Отечественная война 1941-1945 гг. – война, какой не было в истории. В читальном зале Садовской сельской библиотеке раскрыта книжно-документальная выставка «И долго помнить будем грозные годы войны».

Уважаемые жители с.Идолга! В связи с проведением внеплановых работ на газопроводе низкого давления – технологическое присоединения абонента, 6 мая 2022 года с 09.00 до 15.00 часов будет прекращена подача газа по улицам: Центральная, Бударина, Вокзальная, Дачная, Заречная, Лапшова, Лесная, Набережная, ООО «Возрождение-1».

ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р.п. Татищево

9 мая 2022 года наша страна будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей длилась страшная война, ставшая всенародной. В этой самой страшной за всю историю человечества войне советский народ потерял более 27 миллионов человек. В преддверии Дня Победы в Идолгской сельской библиотеке оформлена книжно–иллюстративная выставка «На полях великих сражений».

Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Суть заключается в том, чтобы украсить окна бумажными силуэтами по теме Великой Отечественной войны.

В среду, 4 мая, вблизи с.Мизино-Лапшиновка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые земляки!

12 мая на станцию Татищево прибудет ретро-поезд «Воинский эшелон».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL