• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



День пограничника - это особый день для тех, кто навсегда связал свою жизнь с пограничной службой или носил зеленую фуражку. Эта дата, священна для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия, как Долг, Честь и Родина священны. Во все времена защита границы государства доверялась самым храбрым, мужественным и отважным сынам Отечества.

День соседей, какой же это добрый и очень приятный праздник и отмечается он в прекрасное время года – весной, в последнюю пятницу месяца мая.

В субботу, 28 мая, состоялись собрания жителей улиц Донская, Весенняя и проезда Березовый р.п.Татищево по вопросам избрания совета и старших улиц и вопросам благоустройства.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.