• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района, 25 мая, проведено очередное выездное мероприятие по выявлению фактов неформальной занятости на территории Вязовского муниципального образования.

В субботу, 28 мая 2022 года, состоятся собрания жителей улиц Донская, Весенняя и проезда Березовый р.п.Татищево по вопросам благоустройства, а также избрания совета и старшего улицы. В собраниях примут участие должностные лица администрации района и специалисты управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

Культорганизатор Широкинского сельского клуба М.Г.Иванова провела спортивные соревнования «Время первых».

26 мая состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.

В Полчаниновском сельском клубе прошла игра «Веселые затеи».

Подвижные игры на свежем воздухе - самое лучшее время для детей во время летнего отдыха.

Многие с удовольствием смотрели советские мультфильмы и до сих пор помнят всех персонажей, их внешность и голоса. А сможете ли Вы вспомнить, что говорили любимые герои? Методист Вязовского сельского дома культуры Ворошилова Марина Викторовна подготовила онлайн викторину «Угадай героя по фразе». Предлагаем Вам окунуться в детство и угадать советский мультфильм по фразе героя фильма. https://ok.ru/video/3262908205762.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В четверг, 26 июня, в администрации Татищевского муниципального района состоялся обучающий семинар для должностных лиц и специалистов администраций муниципальных образований района по составлению протоколов об административных правонарушениях.

В завершении учебного года первоклассники школы села Мизино-Лапшиновка совершили экскурсию в Мизино-Лапшиновскую сельскую библиотеку.

27 мая в России - праздничный день для всех, чья профессиональная деятельность связана с библиотекой. К этой дате в Карамышской сельской библиотеке прошел библиотечный урок «Библиотекарь – профессия творческая», посвященный Общероссийскому дню библиотек.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL