• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В субботу, 9 апреля, глава Татищевского района П.В.Сурков провел совещание с должностными лицами и руководителями органов администрации района по вопросу организации и проведения строительных работ.

В настоящее время выполнен демонтаж штукатурки стен, радиаторов и труб отопления, демонтаж сантехнических приборов, а также произведен монтаж электропроводки, системы отопления с установкой биметаллических радиаторов, установка маяков с последующей штукатуркой стен, обшивка стен и перегородок гипсокартонными листами, укладка листов ОСБ на напольное покрытие и монтаж коробов под оконными проёмами в целях скрытия инженерных систем.

В субботу, 9 апреля, работники сельского клуба и социальный работник села Большая Федоровка убрали мусор на территории сельского клуба и вокруг остановочного  павильона.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

В ФОК «Энергия» 9 апреля прошли финальные игры Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди женских команд сезона 2022 года. Результаты игр стали следующими.

В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

8 апреля на территории школы села Большая Каменка был организован первый весенний субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и учащиеся 7-8 классов.

Для коллектива школы с.Сторожевка апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе. Все сотрудники приняли участие в уборке территории вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы.

8 апреля в Вязовском сельском доме культуры состоялось предсеансовое киномероприятие «Сокровище духовное», подготовленное специалистами Центрального дома культуры и Татищевского музея, на котором присутствовали учащиеся старших классов Вязовской школы, жители села и благочинный Татищевского района отец Алексий Новичков.

8 апреля учащиеся и учителя Куликовской школы вышли наводить порядок на территории школы. Для проведения субботника по очистке школьной территории был составлен план, за каждым классом был закреплен участок и проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL