• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В ходе встречи с жителями с.Кувыка, которая состоялась 25 марта, жители села обратились к главе района П.В.Суркову с просьбой о приобретении в Кувыкский сельский клуб теннисного стола.

Уважаемые жители в с.Сторожевка! В связи с ремонтными работами на ул.Шоссейная по замене запорной арматуры,7 апреля 2022 года с 09.00 до 15.00 часов будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Цветочная, Вишневая, Средняя, Комсомольская.

ООО «Сторожевская коммунальная компания»

В период весенних каникул 6 спортсменов Татищевского муниципального района, которые вошли в состав сборной команды Саратовской области по городошному спорту под руководством инструктора по спорту Щавелева А.Г. приняла участие во Всероссийских соревнованиях по городошному спорту среди юношей и девушек «Меткие биты», который проходил в г. Евпатория Республика Крым.

В селе Вязовка реализуется имущественный комплекс.

Сегодня в скверах "Спортивный" и "Детский" р.п.Татищево работниками МАУ "Комфортный Город" выполняются работы по благоустройству: производится уборка газонов и пешеходных дорожек, снят укрывной материал с роз.

МАУ "Комфортный Город" 

В преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне в школе села Карамышка прошла акция «Георгиевская ленточка», девиз которой «Я помню! Я горжусь!»

В Идолском муниципальном образовании продолжаются работы по наведению чистоты и порядка в населённых пунктах.

Движение автобусов по маршруту № 246 П в период с 9 по 12 апреля будет осуществляться согласно следующему расписанию:

На территории р.п.Татищево специалистами управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района продолжается работа по проведению рейдов к налогоплательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

6 апреля 2022 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL