• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



28 апреля 2022 года состоялось собрание членов Местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района  «Гармония».

Учащиеся 9 класса Ольга Иванина, Кристина Кожуховская, Адэлина Кошерова, Яна Лобанина и Максим Петров школы с. Октябрьский Городок вместе с преподавателем ОБЖ Светланой Францевной Котовой при поддержке администрации Октябрьского муниципального образования стали участниками акции «Поможем памятникам и обелискам».

Дирижер

28.04.22 16:12

Ритмично двигаться, закреплять умение чётко реагировать на смену музыкальных фрагментов, развивать двигательную координацию, согласовывая свои движения с движениями ведущего – это музыкальная игра «Дирижер».

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России в Курдюмском сельском клубе прошла традиционная встреча поколений, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Весна – это и пора пробуждения природы, праздничное, восторженное состояние души и попытка начать что-то новое. Именно весной так хочется гулять по улицам, смеяться, радоваться жизни.

В Полчаниновском сельском клубе прошел игровой час «Веселое настроение». Специалисты клуба вместе с ребятами провели небольшую игру-разминку «Вместе весело шагать».

Специалистами Октябрьского сельского дома культуры проведен вечер памяти для детей войны «По волнам нашей памяти», который состоялся в кабинете совета ветеранов.

Светлое Христово Воскресение, «Пасха» - это один из самых ярких, весёлых и интересных православных праздников для детей и взрослых. Вся Пасхальная неделя проходит как один большой радостный день! Не отступая от традиций в Куликовском сельском клубе прошла викторина «Пасхальная радуга».

В субботу, 30 апреля, состоятся собрания жителей улиц Максима Горького и Комсомольская р.п.Татищево по вопросам благоустройства, в том числе размещения контейнерных площадок для твердых бытовых отходов, а также избрания совета и старшего улицы. В собраниях примут участие должностные лица администрации района и управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL