• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня председатель Правительства Саратовской области Р.В.Бусаргин посетил строительную площадку путепровода. Этот объект жители района ждут больше 20 лет.

В субботу, 23 апреля, состоялась торжественная церемония закрытия соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по классическому волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года. Для мужских команд завершился восьмой сезон игр, для женских – шестой.

Санкция ч. 1 ст. 207 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до трех лет.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул. Шигаева, 23 апреля, с 11.00 до завершения работ будет произведено отключение водоснабжения  по улицам: Шигаева, Дзержинского, 1-я Ленинская, переулок Садовый.

Важно отметить, что ежедневно рейтинг в голосовании за наши объекты возрастает. Огромная благодарность всем, кто уже проголосовал. Но расслабляться не стоит. Окончательный результат еще впереди!

 В пятницу, 22 апреля, глава Татищевского района П.В.Сурков провел встречу с жителями села Сокур.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.