• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На очередном заседании муниципального Собрания, которое состоялось 20 апреля, депутатами внесены изменения в доходную и расходную части бюджета Татищевского муниципального района на 2022 год в сумме 23050,7 тыс. рублей в связи с внесением изменений в областной бюджет и муниципальные программы района.

На сегодняшний день в голосовании приняли участие 456 человек. Голоса распределились следующим образом:

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Час здоровья в Кувыкском сельском клубе прошел под девизом: «Спорту и здоровью - да! Вредным привычкам – нет!»

Мир звука окружает нас с самого детства. Нет на свете людей, равнодушных к музыке. Кому-то нравятся задушевные, грустные песни, кто-то любит весёлую музыку. Караоке – одно из самых популярных развлечений во всем мире. Для многих это излюбленный способ снять усталость, запастись энергией и с пользой провести время.

В Вязовском сельском доме культуры прошла игровая программа «Не исчезнет дружба никогда».

Одним из направлений работы Большеивановского сельского дома культуры является пропаганда здорового образа жизни, в связи с этим, специалистами проведён игровой час «Формула здоровья».

Дубровская Александра, ученица 11 класса школы села Ягодная Поляна, стала победителем IX областного конкурса компьютерного творчества и исследовательских работ «Цифровая палитра», организованного МКУ «Методико-правовой центр МОУ Петровского муниципального района» совместно с кафедрой математики, информатики и цифровых образовательных технологий ГАУ ДПО «СОИРО» и ММЦ ИТ Петровского района.

Игорь Северянин - русский поэт Серебряного века.  Его настоящее имя  — Игорь Васильевич Лотарёв. Валерий Брюсов писал о нём: «Игорь Северянин – поэт в прекрасном, лучшем смысле слова… Это лирик, тонко воспринимающий природу и весь мир… Это художник, которому открыта тайна стиха…»  

Ежегодно 19 апреля в России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Выпускники школы села Большая Каменка решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки школьной аллеи.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL