• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В субботу, 2 апреля, завершились волейбольные игры в группах среди мужских и женских команд.

В субботу, 2 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» прошел четвертый день соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года. Результаты игр стали следующими.

Очередная еженедельная встреча с населением главы Татищевского района П.В.Суркова прошла в пятницу, 1 апреля, в д.Полянское.

В пятницу, 1 апреля, руководитель общественной приемной Председателя  Государственной Думы В.В.Володина Татьяна Петровна Ерохина посетила с рабочим визитом Татищевский район.

Во время весенних каникул учащиеся школ с.Сокур, Вязовка и Большая Каменка посетили ТЮЗ в г.Саратове. Поездка была организована управлением образования, все билеты дети приобрели по Пушкинской карте.

В Татищевском лицее во время весенних каникул работал школьный спортивный клуб «Монолит». Для учащихся старших классов были организованы соревнования по волейболу.

В школьном спортивном клубе Татищевского лицея «Монолит» в весенние каникулы состоялась спортивная игра для начальных классов - «Веселые старты».

Казалось бы, каникулы – самое долгожданное и любимое время для школьников. Прекрасная возможность понежиться под одеялом, спокойно поиграть в телефонные или компьютерные игры. Но только не для ягоднополянских учеников.

1 апреля в детском саду села Куликовка прошел праздник «День смеха». Ребята ждали его с особым нетерпением, потому что   обязательно в этот день их ждет веселый сюрприз.

«Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства!» Под таким девизом в детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Земля – мой дом родной».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL