• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



17 апреля в Центральном доме культуры прошел калейдоскоп мероприятий для детей и взрослых. В этот день состоялся показ кукольного спектакля «Аистенок и пугало» в исполнении «Народного коллектива» театра кукол «Светлячок».

В школе села Большая Федоровка в начальных классах прошло открытое внеклассное мероприятие на тему: «Все профессии важны, все профессии нужны».

Ежегодно в третью субботу апреля всё мировое цирковое сообщество и любители этого удивительного искусства отмечают необыкновенно весёлый праздник – Международный день цирка. Цирк — это место, где интересно взрослым и детям.

Любой праздник, в том числе весенняя Пасха – это отличный повод для пробуждения взрослых и детей к творчеству и приобщению к обычаям старины. Совместная подготовка к празднику Пасхи, создание поделок при помощи различных техник и материалов – замечательный способ передать ребенку свои знания. Дети гораздо быстрее воспринимают рассказы о христианских традициях и символах, если сопроводить повествование практическими совместными делами.

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

Завершились финальные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года.

В воскресенье на шестой неделе Великого поста православная церковь отмечает двунадесятый Господний праздник – Вход Господень в Иерусалим. Или как его ещё называют – Вербное воскресенье.

Игры для каждого человека являются неотъемлемой частью жизни, они помогают вырасти здоровыми и крепкими, укрепляют иммунитет и позволяют весело провести время.

Подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее времяпрепровождение для детей и подростков. Вот и в один из весенних дней специалисты Железнодорожного сельского клуба провели игровую программу «Время отдыха».

Пенсионный фонд Российской Федерации продолжает предоставлять ежемесячную выплату из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 2,5 тысячи семей Саратовской области.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL