• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 14 апреля, глава района П.В.Сурков провел выездное совещание на месте строительства сквера «Центральный», который будет располагаться между ул.Крупской и ул. Калинина.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с порывом трубопровода на ул. Дзержинского, 15 апреля 2022 года с 09.00 до завершения работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: переулок Садовый, Дзержинского, Шигаева, 1-я Ленинская.

Очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории, которое провел глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, состоялось в четверг, 14 апреля.

14 апреля исполнилось 160 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина, выдающегося реформатора в области экономического и социально-политического развития России, губернатора Саратовской области, премьер-министра и патриота нашей страны.

Управление социальной поддержки населения Татищевского района ведет плановую реализацию путевок по оздоровлению детей категории «Мать и дитя», диспансерной группы и оздоровлению детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в летний период.

13 апреля в Карамышском сельском клубе состоялось предсеансовое киномероприятие «Сокровище духовное», подготовленное специалистами Центрального дома культуры и Татищевского музея, на котором присутствовали учащиеся старших классов Карамышской школы, жители села и настоятель Храма Святителя Николая Чудотворца отец Олег Тарасов.

В соответствии с Планом основных мероприятий Саратовской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год

13 апреля в Большекаменском сельском клубе было проведено мероприятие на тему «В здоровом теле – здоровый дух».

Советские фильмы – это часть нашей истории, которая рассказана такими великими мастерами как Марк Захаров, Эльдар Рязанов, Леонид Гайдай и многими другими, чьи киноленты мы с удовольствием пересматриваем и храним в своих фильмотеках. Огромное количество фильмов разобраны на цитаты, которые стали афоризмами. Некоторые картины и вовсе удостоены не только российскими наградами, но и зарубежными. Советское кино — незабываемая эпоха!

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 14 апреля 2022 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Октябрьского муниципального образования и р.п. Татищево.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL