• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Сторожевка для старших воспитанников прошло мероприятие «В веселый день, грустить нам лень!»

В дошкольной группе села Курдюм прошла литературная неделя, посвященная творчеству русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа, известного, в первую очередь, детскими сказками в стихах и прозе Корнея Ивановича Чуковского.

На базе стадиона «Олимп»  военнослужащими войсковой части 68886 с 6 по 8 ступени (18-49 лет) были сданы нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

С 1 сентября 2021 года в России начал действовать проект «Пушкинская карта». Благодаря ему молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране.

Проиндексированные на 8,6% пенсии по государственному пенсионному обеспечению начнут поступать гражданам в апреле по стандартному графику доставки.

Ребята дошкольной группы школы села Широкое во время прогулки познакомились с красивыми, нежными, волшебными цветами – первыми вестниками весны – подснежниками.

В весенние каникулы в рамках популяризации здорового образа жизни и в соответствии с планом работы школьного спортивного клуба «Территория здоровья» на базе школы села Широкое прошло занятие по настольному теннису.

1 апреля 2022 года состоялось рабочее совещание по вопросам финансово-хозяйственной деятельности МУП «Комфортный город», в котором приняли участие представители финансово-экономического и юридического блоков администрации района и непосредственно руководитель предприятия.

Дети – это вечные источники энергии, их нужно занимать каждую секунду каким-то делом. Ребёнку иногда хочется просто помечтать и отдохнуть, но общение со сверстниками играет огромную роль в социализации.

Воспитанники дошкольной группы школы села Широкое устроили себе увлекательный праздник: отправились в гости к Карандашу.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL