• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Саратовский филиал АО «Ситиматик» обращает внимание потребителей, что началась доставка платежных документов за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, выпущенных новым подрядчиком по начислениям - ПАО «Саратовэнерго».

День науки

08.02.22 16:08

С целью создания условий для социализации и самоопределения детей, стимулирования интереса учащихся к сфере инновационных разработок и высоких технологий, специалистами Октябрьского сельского дома культуры для детей была проведена конкурсно-игровая программа, приуроченная ко Дню российской науки.

8 февраля 2022 года в Центральном доме культуры состоялся районный семинар-практикум под названием «Магнит из фоамирана» для руководителей декоративно-прикладного творчества и заведующих сельских домов культуры и сельских клубов, который подготовила и провела заведующий Карамышским сельского клубом Митрофанова Надежда Алексеевна.

Искусство делает жизнь человека интереснее и ярче. Каждая выставка изобразительного искусства – это всегда открытие. Сторожевский сельский дом культуры приглашает всех желающих посмотреть онлайн-выставку изобразительного и декоративно прикладного искусства «Волшебный мир зимы», которая доступна по ссылке: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/153771428853186 .

Ко Дню российской науки заведующей Учхозовским сельским клубом была проведена беседа с жителями села на тему актуальности развития науки.

Наука — мощный двигатель прогресса, помогающий повышать качество жизни населения и решать глобальные вопросы, стоящие перед человечеством. Россия гордится прорывными достижениями многих поколений выдающихся отечественных ученых, чьи исследовательские традиции, стремление заглянуть за горизонт и открыть новое получают достойное продолжение в наши дни. День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля.

Портал малого и среднего предпринимательства Саратовской области работает на официальном сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес». Это позволяет для целевой аудитории получить необходимую и актуальную информацию для старта и развития бизнеса на одном информационном ресурсе.

19 февраля с 9:00 до 13:00 по адресу: с. Вязовка, ул. Совхозная, д. 1А, в Татищевском районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 Вячеслава Володина.

7 февраля специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели беседу на тему «Нет прав без обязанностей».

Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Эта дата призвана почтить память россиян, исполнявших воинский долг за пределами Отечества.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL