• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Дошкольный возраст – самый ценный этап в развитии экологической культуры человека. В этот период закладываются основы личности, в том числе позитивное отношение к природе, окружающему миру. В рамках реализации данной цели в детском саду села Вязовка осуществляется природоохранный социально-образовательный региональный проект «Эколята-дошколята».

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них - сталинградская битва. К 79 годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом в 1–9 классах школы села Большая Каменка прошли уроки мужества «Сталинград - это звучит гордо!»

В рамках мероприятий по профилактике правонарушений среди детей и подростковв Курдюмском сельском клубе прошла информационная акцияпо предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Дорожная азбука для детей и родителей».

2 февраля в Железнодорожном сельском клубе прошла беседа «День воинской славы России».

В четверг, 3 февраля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

Обильные снегопады стали нелегким испытанием для жителей села Карамышка, особенно для людей пожилого возраста.

Сталинградская битва – одна из   героических страниц в истории нашего народа.

С целью воспитания чувства патриотизма и гордости за свою страну,  для учащихся школы села Куликовка классными руководителями Валентиной Алексеевной Тумановой и Кристиной Игоревной Ганиной был проведён информационный час «Этих дней не смолкнет слава».

С 1 марта 2022 года работодатель будет обязан обеспечить, в частности, учет и рассмотрение причин и обстоятельств событий, приведших к возникновению микроповреждений (микротравм).

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них – Сталинградская битва Великой Отечественной войны. К этой дате библиотекарь Куликовской сельской библиотеки Людмила Николаевна Попова провела час истории «Сталинград, мы тобой гордимся».

В рамках профилактики правонарушений среди подростков в Широкинской сельской библиотеке был проведен правовой час «Мы законы соблюдаем, и права свои мы знаем».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL