• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Слепцовском сельском клубе 27 февраля проведен мастер–класс «Цветы для мамочки».

Статья 221 Трудового кодекса Российской Федерации определяет, что на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением, работникам бесплатно выдаются прошедшие обязательную сертификацию или декларирование соответствия специальная одежда, специальная обувь и другие средства индивидуальной защиты (СИЗ), а также смывающие и (или) обезвреживающие средства в соответствии с типовыми нормами, которые устанавливаются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Кино – один из самых популярных видов искусства. Кино - это величайшее изобретение человечества! Несмотря на многие другие развлекательные жанры в нашей современной жизни, когда практически уже нельзя ничем удивить, кино по-прежнему остаётся самым популярным и массовым видом искусства.

В Идолгской сельской библиотеке для молодежи проведена беседа «Перечёркнутое будущее».

Цифровая платформа обратной связи (ПОС) упрощает взаимодействие граждан с государством, это новое поколение каналов связи, с помощью которых возможно не только отправить сообщение, но и оценить работу госоргана, высказать мнение относительно общественной инициативы и, кроме того, принять участие в обсуждении нормативных правовых актов и в опросах различных уровней (федеральных, региональных, местных).

История возникновения игрушек уходит своими корнями в далекое прошлое. Первые игрушки появились задолго до возникновения Руси.

В преддверии праздника 8 марта специалисты Полчаниновского клуба вместе с участниками клубного формирования «Калейдоскоп» изготовили праздничные сувениры, в подарок мамам и бабушкам.

6 марта 2022 года Центральный дом культуры приглашает всех жителей и гостей р.п. Татищево на праздничное народное гуляние на стадионе "Олимп", посвященное Масленице.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

С 1 сентября 2021 года в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31 августа 2021 года №720-П изменился порядок расчета среднедушевого дохода семьи для назначения (продления выплаты) пособия на ребенка.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL