• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В субботу, 26 февраля, в с.Идолга прошла встреча с членами первичных общественных организаций и членами контрольной группы по общественному наблюдению за ремонтом дорог Идолгского муниципального образования, в которой приняли участие начальник управления культуры и общественных отношений администрации района А.А.Хайдарова и заведующей отделом общественных отношений Л.А. Черкасова.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества члены Татищевской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и активные жители почтенного возраста, преподаватели и студенты ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева» посетили Саратовский академический театр юного зрителя им.Ю.П.Киселева.