• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Патриот – это тот, кто любит своё Отечество не за то, что оно ему даёт какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина.

Среди праздничных дней, отмеченных в календаре, есть один особый – День защитника Отечества. Это праздник тех, кто стоит на страже Родины, кто уже прошёл военные действия и тех, кому ещё только предстоит военная служба.

День защитника Отечества - профессиональный праздник военных. Впрочем, он давно перестал быть просто профессиональным, превратился в праздник всех мужчин.

В школе села Большая Каменка под руководством классного руководителя 5 класса Екатерины Владимировны Андреевой прошёл урок Мужества, посвящённый героям разных поколений.

Каждый год в конце февраля все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. 23 февраля – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, гордости за свой народ, за Родину. Это праздник настоящих мужчин, которые всегда готовы постоять за свою Родину.

Во вторник, 22 февраля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя Председателя Правительства области А.А.Соловьева.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.  

В Куликовском сельском клубе прошла развлекательная программа «Хочется мальчишкам в армии служить», посвященная Дню защитника Отечества.

В честь Дня защитника Отечества в Карамышском сельском клубе прошла конкурсная игровая программа для детей «Армейский калейдоскоп».

В Татищевском лицее прошло второе районное методическое объединение педагогов-психологов, социальных педагогов и уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL