• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 18 февраля, Губернатор Саратовской области В.В. Радаев провел совещание с главами муниципальных образований области.

В пятницу, 18 февраля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание по вопросу реконструкции, ремонта и оснащения детской модельной библиотеки в р.п.Татищево.

В связи с предстоящими многочисленными праздниками тема выбора подарков приобретает особую актуальность. В качестве подарка большую популярность имеют парфюмерно-косметические товары.

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду «Пирамидка», под руководством инструктора по физической культуре Виктории Юрьевны Сорокиной, прошло музыкально-спортивное развлечение «Юные защитники».

Олимпийское движение — важная часть культуры человечества, и изучение его истории.
Формирование представлений об олимпизме является частью не только физического, но и нравственно-патриотического воспитания ребенка.

Доброта – это не только чувство,  способность сопереживать и дарить  свою любовь, внимание и заботу. Доброта – это ещё и осознанное отношение к жизни и всему окружающему миру. 

Воспитанники старшей группы «Утёнок» детского сада «Пирамидка» вместе с воспитателем Наталией Юрьевной Сергеевой отправились в увлекательное путешествие в лес, в котором живёт лесовичок.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 18 февраля 2022 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования.

В администрации Татищевского муниципального района продолжает активно функционировать личный кабинет Цифровой платформы обратной связи.

В пятницу, 18 февраля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL