• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Карамышка прошло мероприятие под названием «Афганистан – наша память и боль», посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества, в нашей стране отмечается 15 февраля. Эта дата приурочена к 33 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В среду, 16 февраля, состоялось очередное заседание муниципального Собрания.

На заседании были внесены изменения в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Уважаемые жители р.п. Татищево! В связи с производством работ на КТП-39 Ф-1004 РП-10 Татищево с целью реализации ремонтной программы 2022 года, 17 февраля 2022 года с 10.00 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение по улицам: Аткарская, Красноармейская, Коммунистическая.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

15 февраля является Днем памяти воинов-интернационалистов, выполняющих свои военные обязанности за границами территории нашей страны. Произошедшие в те времена события являются крайне трагичными и отзываются в сердцах каждого россиянина тоской и скорбью.

Специалистами Октябрьского сельского дома культуры был проведен информационный час «Путешествие по стране Толерантности».

15 февраля – День Памяти воинов-интернационалистов, участников военных действий в Афганистане, Таджикистане, Абхазии, Приднестровье, Чечне и других «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья. 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. 

16 февраля 2022 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

15 февраля учащиеся 10 и 11 классов Ягодно-Полянской школы посетили Татищевский музей. Это не первая экскурсия для ребят в этот музей, но каждый раз они открывали для себя что-то новое. Так было и на этот раз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL