• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 11 февраля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные качественные дороги», а также в рамках профилактического мероприятия «Безопасность маленьких пассажиров – ответственность родителей!» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району в р.п. Татищево провели информационно-пропагандистскую акцию «Автокресло детям!»

В пятницу, 11 февраля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередное рабочее совещание с главами муниципальных образований по вопросу организации дорожной деятельности в населенных пунктах района в текущем году.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 11 февраля 2022 года проведен очередной рейдпо выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п. Татищево.

Мир пушкинской поэзии — это светлый, добрый, радостный мир любви, дружбы и созидания. Он необычайно широк и потому включает в себя все: взлеты и падения, успех и разочарования, радость и печаль, любовь и дружбу, предательство и измену. Поэт изливает свои чувства и переживания в стихах.

10 февраля отмечается День памяти А.С.Пушкина. К этой трагической дате в Сокурской сельской библиотеке состоялся литературный час «Я вдохновенно Пушкина читаю».

15 февраля Россия отмечает День памяти россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества. К этой дате в Мизино-Лапшиновской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «На войне незнаменитой».

С целью приобщения молодежи к избирательному процессу и повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, а также для формирования кадрового резерва для системы избирательных комиссий, Молодежная избирательная комиссия Саратовской области при содействии избирательной комиссии Саратовской области проводит выборы в Молодежный парламент.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 5 (465) от 12.02.2022 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Всем известно, как велика роль природы в воспитании детей дошкольного возраста, именно поэтому важными разделами программы работы детского сада являются экологическое и трудовое воспитание.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL