• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В минувшие выходные в Вязовском сельском доме культуры прошло новогоднее театрализованное представление «Заговор снеговиков в новогоднем лесу».

В Большекаменском сельском клубе состоялся новогодний праздник для детей, подготовленный специалистами клуба и Идолгского сельского дома культуры.

С 1 января 2023 с введением института Единого налогового счета (далее - ЕНС) меняется порядок учета налоговых обязанностей и уплаты налогов.

В Большеивановском сельском доме культуры для мальчишек и девчонок состоялось детское новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения».

Единое пособие смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное аппаратное совещание. На повестке дня - организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях.

24 и 25 декабря Татищевский лицей встречал на своих площадках команды мальчиков и девочек школ Татищевского района в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады учащихся на 2022-2023 учебный год.

В ФОК «Энергия» 24 декабря прошел восьмой игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов. Результаты игр стали следующими.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL