• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии наступающего Нового года УФНС России по Саратовской области напоминает, что 1 декабря 2022 года истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц.

Новый год – любимый многими с детства праздник, это время чудес и волшебства.

Наши солдаты далеко от дома, они не смогут собраться с семьёй за праздничным столом дома, но разве можно в эту ночь остаться без подарка и праздничного настроения? Участники любительского объединения «Молодёжка» (руководитель Рахвалова Анна Владимировна) Сторожевского сельского дома культуры изготовили своими руками небольшие новогодние сувениры для наших защитников.

22 декабря состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе Саратовской области по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц по итогам 2022 года.

Чудесные новогодние открытки замечательного советского художника Владимира Ивановича Зарубина знакомы многим. Каждая его открытка, как маленькая сказка, которая дарит тепло и ощущение волшебства. 

В 2022 году прошел Всероссийский творческий конкурс «Снежный вальс», в котором Виктория Струкова участница клубного формирования Карамышского сельского клуба приняла активное участие и получила достойную награду: Диплом Лауреата I степени в номинации «Музыка».

В школе села Курдюм стартовала акция «Покормите птиц зимой». Традиционно в этой акции принимают участие учащиеся начальных классов и дошкольники.

В школе села Карамышка состоялась познавательная урок – игра «Мы разные – в этом наше богатство. Мы вместе - в этом наша сила». Урок проходил под девизом «Все мы разные, но мы вместе, и мы все равны».

В рамках профилактических мероприятий в гости к учащимся школы с.Большая Каменка пришёл инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Татищевского района старший лейтенант полиции Нижегородцева Оксана Николаевна.

Наступает самая волшебная, сказочная пора. С нетерпением ждет этих дней детвора, ведь под Новый год происходят различные чудеса, исполняются заветные желания.

Специалисты Октябрьской сельской библиотеки  провели для учащихся 2 класса библиотечный урок «Периодика детям».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL