• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Комнатные растения». Воспитатель Людмила Викторовна Худошина рассказала воспитанникам о многообразии комнатных растений, о правилах ухода за ними.

Начиная с 1 января 2023 года страхователи представляют отчетность в территориальные органы Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (далее – Социальный фонд России, СФР) в составе единой формы сведений «Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее – форма ЕФС-1)».

Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования сообщает, что в связи с предстоящими праздничными и выходными днями ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет за декабрь 2022 года будет перечислено отделением Фонда до 23 декабря 2022 года.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное заседание районного оперативного штаба по вопросам состояния экономики, социальной сферы и общественно-политической обстановки на территории района в период проведения специальной военной операции.

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел обращение о неудовлетворительном транспортном обслуживании жителей села Сторожевка по маршруту «Саратов (площадь Ленина) - Сторожевка». Жителей беспокоят участившиеся нерегулярные перевозки - автотранспорт опаздывает по времени либо вовсе не выходит в рейс.

Пожар

16.12.22 08:49

16 декабря в 01.57 в с.Ягодная Поляна по ул.Ленина произошло загорание жилого дома. Площадь пожара составила 35 кв.м. В 05.05 пожар был ликвидирован, пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района


15 декабря в 18.28 в с.Большая Федоровка по ул.Центральная произошел пожар  в помещении мехтока. В 20.40 пожар был ликвидирован, сгорело 10 тонн семечек на площади 30 кв.м.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

15 декабря в 16.36 в с.Ягодная Поляна по ул.Ленина произошло загорание гаража. В 18.05 пожар был ликвидирован, гараж выгорел внутри на площади 49 кв.м.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

15 декабря 2022 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

Россия за всю свою историю прошла пять основных периодов государственного развития. Одним из которых является Союз Советских Социалистических Республик.