• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь каждого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры.

Снеговик

15.12.22 09:27

Юные читатели Сторожевской сельской библиотеки приняли участие в Международной акции «Книговички-2022», организатором которой является Централизованная система детских библиотек города Самары.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

В повестку дня совещания включены вопросы, касающиеся складирования строительного мусора после строительства пешеходной дорожки на ул.Первомайская и бетонных свай на ул.Пушкина.

В преддверии Нового года воспитанники детского сада села Вязовка ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью, коллектив учреждения создал новогоднюю атмосферу сказки и волшебства на территории и группах.

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел обращения от жителей Татищево и Корсаковки касающиеся перебоев в водоснабжении и газоснабжении.

В Большефедоровском сельском клубе для детей была проведена игровая программа «Веселые детки».

С сентября 2021 года был дан старт проекту «Пушкинская карта». Это совместный проект Министерства культуры, Министерства цифрового развития и «Почта Банка», открывающий возможности для молодёжи с 14 лет посещать мероприятия в учреждениях культуры и творчески развиваться.

Многие из вас не раз бывали в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» и посещают различные секции и занятия.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL