• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Продолжает работать "Горячая линия" главы района.

Сегодня глава района П.В.Сурков рассмотрел обращения жителей р.п.Татищево по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства.

Зима пришла в наши края! И в эти дни в Кувыкском сельском клубе прошла развлекательная программа «Символы годы». Ребята с большим удовольствием познакомились с символом нового 2023 года – Зайцем и попрощались с символом уходящего 2022 года – Тигром.

Лучший подарок для библиотеки, конечно же, книга, принятая в дар от читателей. Вот и фонд Курдюмской сельской библиотеки пополнился такими книгами.

Каждый год по традиции в школе с. Октябрьский Городок проходит предметная неделя МИФ (математики, информатики, физики). В этом учебном году неделя была посвящена 165-летию со дня рождения русского ученого К.Э. Циолковского, а девизом недели стали слова ученого: «Всю свою жизнь я мечтал своими трудами хоть немного продвинуть человечество вперед… Уверен, что мои труды успешно закончат».

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось два жителя района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL