• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Воспитанники дошкольной группы села Большая Федоровка с нетерпением ждут новогодний праздник и с удовольствием готовятся к нему. Новый год это праздник чудес и приятных сюрпризов.

С 1 января 2012 года в Саратовской области реализуется Закон «О региональном материнском (семейном) капитале в Саратовской области».

В р.п.Татищево начато строительство комплекса по утилизации и переработке птичьего помета. Строительство ведется компанией «ГринДар».

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел обращение жителя улицы Весенней  р.п.Татищево по вопросу возможного нарушения правил благоустройства хозяйственного проезда около домовладения. Сегодня работник администрации выйдет на место для обследования, уточнения информации и принятия решения.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района

 
 
 

Сроки пополнения льготных транспортных карт для вашего удобства изменили. Теперь это можно сделать с 15 числа текущего месяца до 14 числа следующего.

В школе села Карамышка прошла предметная неделя истории и обществознания «Вместе по истокам истории».

Результаты государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена во многом зависят от предварительной подготовки к этому ответственному периоду. Поэтому в школе с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева постоянно проводятся диагностические работы по математике для учащихся 11 класса.

Делегация педагогов Татищевского района (с.Вязовка и с. Сторожевка), приняла участие в пленарном заседании XX юбилейных Пименовских чтений, которые прошли в XII корпусе Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL