• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 5 декабря по 11 декабря поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 05.12.2022 № 1503 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

Саратовстат продолжает подводить итоги сельскохозяйственной переписи, которая прошла летом 2021 года. В обследовании приняли участие более 2,5 тысяч фермерских хозяйств и около 350 индивидуальных предпринимателей.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное аппаратное совещание, на котором обсудили план проведения ремонтно-строительных работ на территории района в 2023 году в сфере дорожной деятельности, благоустройства и в учреждениях социальной сферы.

В России стартовал масштабный проект – Пушкинская карта. Благодаря ему молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. Российские библиотеки тоже подключились к работе по Пушкинской карте.

11 декабря 2022 года в 18.53 поступило сообщение о ДТП на 311 км трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград». Лобовое столкновение автомобилей  ВАЗ 2106 и Газели (грузовой). Пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 
 

 

Назначение

12.12.22 08:04

12 декабря 2022 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Самойлова Юлия Валериевна.

Назначение

12.12.22 08:03

12 декабря 2022 года на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации района - руководителя аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области был назначен Кабутов Роман Алиевич.

16 декабря 2022 года в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями п.Садовый.

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Примите теплые поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!