• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В администрации Татищевского муниципального района продолжает активно функционировать личный кабинет ПОС.Электронная система "Платформа обратной связи" создана для оперативного взаимодействия населения с органами власти и эффективного решения проблем.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 30 ноября 2022 года   прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района.

Большекаменская сельская библиотека организовала и провела акцию «Наша жизнь в наших руках», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, 1 декабря, в Сокурской сельской библиотеке для подростков прошёл урок-предупреждение «Твоё здоровье в твоих руках».

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. День учрежден с целью повышения осведомленности об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. Этот день – напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии СПИДа.

Сегодня глава района П.В.Сурков провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

Одной из составляющих успешности учителя является успех его учеников на государственной итоговой аттестации. Перед учителем информатики стоит сложная задача. С одной стороны, учащимся надо дать такие знания, чтобы они смогли успешно подготовиться к выбранной профессиональной деятельности, продолжать образование в течение всей жизни, жить и трудиться в условиях информационного общества.

Уважаемые жители Татищевского района!

С 5 по 15 декабря 2022 года Вы можете оформить подписку по льготной цене в любом почтовом отделении на следующие издания:

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой болезни, но и быть терпимыми к рядом живущим инфицированным. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете, — следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.

1 декабря  международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем,  кто уже является носителем этого заболевания. Каждый из живущих на планете должен понимать, что профилактика очень важная часть в борьбе за здоровье.