• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



26 ноября в Центральном доме культуры состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная Дню матери – «Мой ангел сердца – это мама!».

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с порывом водопровода на ул. Советская, 28 ноября 2022 года, с 09.00 до завершения ремонтных работ, будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Советская, Красноармейская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Октябрьская. Ограничение производится по старому водопроводу.

25 ноября в школе ст. Курдюм прошло коллективное творческое дело – концертная программа «Мамино сердце», посвященная Дню матери.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек! Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, он наполнен душевной теплотой. Воспитанники детского сада с.Сторожевка долго готовились к этому замечательному дню, читали художественные произведения, учили стихи и песни, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания.

Уважаемые жители с. Широкое!  В связи с производством работ на ВЛ-10 Ф-1002 ПС 35 кВ Широкое, 28 ноября 2022 года с 10.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с. Широкое.

   РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Пожар

26.11.22 10:55

25 ноября в 19.36 произошло загорание строительного вагончика в р.п.Татищево по ул.Школьная, д.8. Площадь пожара составила 50 кв.м. Загорание ликвидировано, пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные качественные дороги» 25 ноября 2022 года сотрудниками передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» совместно с Госавтоинспекцией Татищевского района в Татищевском лицее проведены для учащихся первых классов тематические занятия по безопасности дорожного движения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL