• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня в администрации района прошло очередное заседание штаба по работе с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

24 ноября 2022 года в администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группыпо снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

В Карамышском сельском клубе полным ходом идет подготовка к предстоящему празднику – Дню матери.

День матери – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

На базе Татищевского лицея прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по истории. В этом учебном году в олимпиаде принимали участие 9 учащихся с 7 по 11 класс школ с.Сокур, с.Сторожевка и Татищевского лицея - победители и призеры школьного этапа олимпиады.

На этой недели в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ Садовская сельская библиотека организовала акцию #ПисьмоCолдату.

23 ноября 2022 года председатель Общественного совета Татищевского муниципального района Саратовской области Степанова Ольга Григорьевна приняла участие в работе Гражданского форума – 2022  «Когда мы вместе – мы Россия», проводимом Ассоциацией «Совет муниципальных образований Саратовской области» совместно с Общественной палатой Саратовской области и Правительством Саратовской области .

Согласно постановлению комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 21 ноября 2022 года № 49/29 «О внесении изменений в постановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области «Об установлении тарифа на питьевую воду и водоотведение МУП «Комфортный город», осуществляющему свою деятельность на территории Татищевского муниципального района», с 1 декабря 2022 года установлен новый тариф на водоснабжение в размере 37,55 руб. за 1 куб.м., водоотведение 17,86 руб. за 1 куб.м.

23 ноября 2022 года на территории Татищевского муниципального района в школах сел Сторожевка и Вязовка прошли встречи учащихся с тренером-преподавателем Детско-юношеской спортивной школы МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс» Долмашкиным Леонидом Валерьевичем.

Мы вместе!

24.11.22 15:51

В Большекаменском сельском клубе было проведено занятие в рамках движения «Мы вместе», дети подготовили новогодние открытки своими руками, с пожеланиями, словами поддержки, с поздравлениями для мобилизованных солдат.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL