• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня в администрации района прошло очередное заседание штаба по работе с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Накануне Международного дня прав ребенка для школьников посёлка Садовый и села Кувыка Татищевского района, в Центральной детской модельной библиотеке прошел час вопросов и ответов «Тебе о праве, право о тебе».

16 ноября в школе села Курдюм прошли мероприятия, посвященные Международному дню толерантности.

Заведующая Куликовским сельским клубом Аникина Елена Олеговна провела для детей музыкально-игровую программу «Весёлый бубен», на которой ребята вместе с весёлым бубном отправились в путешествие к музыкальным инструментам. 

Командная работа — способность работать вместе в направлении общего дела. В команде важен каждый и необходим для построения задачи и получения результата.

В Большекаменском сельском клубе была прошла спортивно-игровая программа «Мы команда!». Ребята разделились на две разновозрастные группы и поставили себе определенные задачи, для достижения цели – выиграть! Задания были разнообразные: веселые, творческие, спортивные. 

Ребята были сплоченными, и поэтому победителем стала – дружба обеих команд.

Детям было приятно общаться друг с другом, они были открыты и веселы, получив огромное удовольствие от совместного времяпрепровождения!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации района

В Садовской сельской библиотеке организована книжная выставка новинок. 

В Ягодно-Полянском сельском клубе прошел тематический час «Прикоснись ко мне добротой».

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провёл рабочее совещание по вопросу организации муниципальных транспортных маршрутов и признания жилья аварийным.

В Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялся районный семинар-практикум для сотрудников клубных учреждений по подготовке и проведению игровых программ «Игра – дело серьезное», подготовленный специалистами Идолгского сельского дома культуры.

С октября по ноябрь 2022 года проходил Всероссийский творческий онлайн-конкурс «Наш творческий листопад».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL