• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


 

18 ноября 2022 г. в 17.00 проведу встречу с жителями с.Полчаниновка.

Министерство экономического развития области и Центр «Мой бизнес» объявляют о приеме заявок на конкурс для самозанятых «Лучший в своем деле».

16 ноября 2022 года в 12 часов общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и Качество», Институт повышения квалификации «ТехноПрогресс» и СРО «Альянс Строителей» будет проводить бесплатную онлайн-дискуссию «Специальная оценка условий труда: последние нововведения».

На территории Татищевского муниципального района проходят благотворительные концерты, с целью поддержки российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района.

Одним из важным направлением работы Ягодно-Полянской сельской библиотеки является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

 Возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 15 ноября (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района.

В минувшие выходные в городе Тольятти в ледовом дворце спорта «Лада-Арена» состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Дружбы», в котором приняли участие более 350 участников из Московской, Саратовской, Пензенской, Самарской, Курганской, Челябинской, Сахалинской, Омской, Свердловской, Оренбургской, Ульяновской, Белгородской областей, а также Пермский край, Кабардино-Балкарская республика, республика Башкортостан и Татарстан.

Нашу команду представлял спортсмен под руководством тренера-преподавателя Урусова Никиты Сергеевича.

Даниил Пермяков поборолся с сильнейшими спортсменами России, но сил и мастерства не хватило для выхода в финал.

Впереди еще много тренировок и мы желаем нашим спортсменам удачи.

 

 

          МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс»

Уважаемые жители с.Сторожевка!

В связи с работами на внутридомовом газовом оборудовании, 14 ноября 2022 г. до 17.00 будет производиться отключение газоснабжения в с. Сторожевка по ул. Компрессорная, д.5/13 и 15.

 

ООО«Газпром трансгаз Саратов»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL