• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



11 ноября в Министерстве труда и социальной защиты области состоялось заседание межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной кампании. Министр С.И.Егоров подвёл итоги оздоровительной кампании 2022 года.

9 ноября инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району Нижегородцевой О.Н. в детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево было организовано проведение спортивного развлечения «Знай ПДД – не окажешься в беде!» с дошкольниками подготовительной группе «Ромашка».

Для ребят села Октябрьский Городок руководителем клубного формирования «Мастерица» Муштаковой Любовью Вениаминовной был подготовлен мастер-класс под названием «Цветок Ирис».

Сегодня проводили наших земляков-добровольцев в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, которые по воле души приняли решение встать на защиту Отечества. В этом и есть сила России, вот в таких мужественных и сильных духом ребятах — настоящих защитниках.

В Центральной детской модельной библиотеке р.п.Татищево для читателей прошла информ-минутка «На журнальной орбите». Где была предоставлена информация о журналах, и состоялся обзор периодической печати. Ребята познакомились с новыми поступлениями журналов, которые выписывает детская библиотека.

В пятницу, 11 ноября, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

В Сторожевском сельском доме культуры прошла познавательная программа «Мы против террора».

В Македоновском сельском клубе проведена игровая развлекательная программа «Веселые танцы».

В целях сохранения традиций русского народа в Идолгском сельском доме культуры прошло интересное мероприятие «В стране загадок и приключений».

Кто может получить субсидии?

Работодатели, в том числе некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели могут получить господдержку.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL