• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



День учителя — удивительно теплый и добрый праздник! По сложившейся традиции девятиклассники Мизино-Лапшиновской школы приготовили праздничный сюрприз для своих педагогов, они встречали учителей с цветами, открытками и словами поздравления и благодарности.

Учебный день 5 октября в школе поселка Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева начался с поздравления учителей. Сразу на входе в школу ребята встречали своих педагогов, зачитывали им поздравления с профессиональным праздником, вручали поздравительные открытки, цветы и приглашения на праздничный концерт. Поздравления и приглашение на торжество в этот день получили не только действующие педагоги, но и учителя-ветераны.

Вот уже более 100 лет в России образование является обязательным, и каждый житель страны проходит обучение в школе и других образовательных учреждениях. Школьные годы в нашей памяти остаются, как самые интересные и светлые воспоминания на долгие годы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL