• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В минувшие выходные команда каратистов Татищевского муниципального района под руководством инструктора по спорту Морозова Андрея Александровича приняла участие в Межрегиональном турнире «Кубок чемпионов» по карате версии WKC, который проходил в г. Рязань, в спортивном комплексе.

Новогодние подарки не являются обязательной мерой социальной поддержки, в том числе для многодетных семей. Выдача осуществляется исключительно по заявительному  принципу.

УФНС России по Саратовской области сообщает налогоплательщикам о возможности перевыпуска квалифицированного сертификата в Удостоверяющем центре ФНС России без личной явки в налоговый орган.

Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем согласно статье 166 Трудового кодекса Российской Федерации.

Центральный дом культуры р.п.Татищево приглашает 5 ноября на комедию "Что творят мужчины" режиссера Александра Круглова.

В образовательных учреждениях Татищевского муниципального района Саратовской области с 15 сентября по 15 октября 2022 года проведено социально–психологическое тестирование учащихся, достигших 13-летнего возраста. Тестирование проходило с согласия родителей (законных представителей), в онлайн формате с соблюдением конфиденциальности. Тестирование позволяет выявить степень психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях.

Ежегодно, 17 октября, в нашей стране отмечается День музыки, который официально учредил Международный музыкальный совет при ЮНЕСКО в 1973 году.

Учащиеся 3 класса школы с.Октябрьский Городок вместе с классным руководителем Марией Юрьевной Пистовой посетили модельную библиотеку в р.п. Татищево.

С целью ознакомления учащихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказания поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание в школе села Курдюм прошел урок мужества «Ратная слава героев российской земли».

В рамках Всероссийского урока мужества в школе села Идолга прошла Всероссийская акция «Письмо солдату». Учащиеся школы написали послания для лиц призванных по частичной мобилизации.