• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Вязовка инструктор по физической культуре Ольга Витальевна Демчило провела спортивно–досуговое мероприятие «Покровские осенние посиделки», посвященное Покрову Пресвятой Богородицы.

14 октября в с. Вязовка состоялось выездное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района. На заседание комиссии были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность по имущественным налогам с физических лиц.

Уважаемые жители р.п.Татищево! С целью реализации плана ремонтов 2022 года, 18 октября 2022 года с 09.00 до 17.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Калинина, Железнодорожная, Чапаева, Лагерная, Крупской, Колхозная, Кирпичная, Промышленная.

Сегодня глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по вопросу строительства пристройки в Татищевском лицее.

13 октября состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе по вопросу повышения собираемости имущественных налогов физических лиц.

16 октября ежегодно отмечается Всемирный день хлеба. Хлеб - символ жизни, здоровья и благополучия человека, один из самых древних и удивительных продуктов природы и человеческого труда.

Мир права

14.10.22 11:33

Право существует для того, чтобы люди жили в согласии, и оно всегда отстаивало наши справедливые интересы. В любой жизненной ситуации человек должен вести себя достойно, справедливо и уважать закон. От всех нас, как минимум, требуется знание хотя бы основных главных законов. 

В Полчаниновском сельском клубе прошли спортивные состязания «Богатырская удаль».

Неоднократно в социальных сетях поступают сообщения о пешеходной дорожке на ул.Чапаева, строительство которой недобросовестно и некачественно выполнила подрядная организация ООО «Золотой Век». Безусловно, замечания справедливые. Ситуацию необходимо исправлять. Рассказываем, чего удалось добиться в этом направлении.

Когда-нибудь, каждый подросток задумывается о времени, в котором он находится в настоящий момент. Он должен понимать и уметь самоопределяться в различных жизненных ситуациях на основе осознания своих собственных качеств и самооценки поступков, а также формировать позитивное отношение к жизни, побуждаться к самонаблюдению, самоанализу, саморазвитию, способствовать формированию положительного нравственного климата в коллективе.