• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Наступивший учебный год ознаменован как Год педагога и наставника. В рамках указанной тематики в Детской школе искусств в художественном отделении преподаватель по классу живописи Розалия Фасигатовна Васильева провела познавательное мероприятие – беседу на тему «Древние традиции Дагестана».

Воспитатели   Ольга Николаевна Казнина и Наталия Юрьевна Зубкова, в целях формирования чувства гражданственности и патриотизма, организовали экскурсию в сквер «У вертолёта» для воспитанников подготовительных к школе групп «Утёнок» и «Ромашка» детского сада «Пирамидка».

В период с 3 по 7 октября на территории Татищевского района проводилась совместная профилактическая операция «Исправление трудом».

В дошкольной группе села Кувыка воспитатель Анна Феритовна Ионова провела беседу на тему «Каша сила наша». Рассказала воспитанникам, что каша это традиционное блюдо русской кухни.

Уважаемые налогоплательщики!

С 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 09.03.2022).

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL